CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Бой Эльриан Vs Teara (правила не учитываются)


Бой Эльриан Vs Teara (правила не учитываются)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

И так, флудилку нам благоразумно разнести не дали, - усмехнулась Ти, заходя в просторную залу. - Однако, мы и здесь не плохо разомнемся, - сейчас перед Рианом стояла вампирша одетая в плотно облегающую одежду, ничуть не стесняющую движения. Сзади в ножнах находились парные мечи, на шее как всегда висел любимый медальон.

0

2

Эльф вошёл в комнату в пластинчатых доспехах которые при любом движении принимали форму тела хозяина и тоже не стесняли движения. Из спины появились огромные чёрные крылья два метра каждое. Встав напротив  Ти и добавил Ты забыла про анкеты, они немного не совпадут.

0

3

Они-то? И что с того? - приподняла брови вампирша, тоже матеарилизуя у себя за спиной серо-черный, крылья, которые хоть и были немного поменьше, но отлично держали вес Ти. Она взмахнула ими, и взлетев на пару метров в воздух, запустила в эльфа на пробу ледяным шаром. - Начинаем, - сверкнули ее глаза.

0

4

Эльф злобно ухмельнулся и ответил огненным шаром примерно такой же силы. Взлетев вверх он выхватил мечи и направился в сторону Ти пытаясь попасть ей в сердце. По пути он выронил довольно большой лист бумаги
Кому охота присоединяйтесь, будем рады

0

5

Ти только хохотнула, все же обычным вампиром она до конца не была, и огонь ей не слишком вредил, поэтому она легко отбила его простейшим щитом. Она перкувырнулась назад, чтобы дать себе больше времени, она выхватила мечи, подставляя их под удар Эльриана.

0

6

Марго вошла в комнату и заметила двух порящих вампиров.
-Класс, а можно дикую вейлу?- проговорила девушка и у нее за спиной появились два белых крула, волосы стали светлеть а на руках появились когти.- Девушка посмотрела на одежду и скинула все оставив только набедреную повязку и топ, в руки упали легкие кинжалы.- Я готова. если вы не против.

0

7

Мы только за. Думаю, все против всех, будет оптимальным вариантом, хотя на твое усмотрение. - ответила Ти. - Хотя насчет вампиров ты сильно ошибаешься, - она усмехнулась, показав клыки. - Мы раазные.

Отредактировано Teara (10 Май 2008 18:02:45)

0

8

Мечи воспламенились и эльф с диким хохотом спикировал вниз, чтобы потом резко подняться вверх и прорезать Теару насквозь, а по возможности и отрезать хотябы одно крылошко. Заметив вошедшую Марго, ну или кто это уже был он кинул в неё пару огненных спиралей чтобы отвлечь её не надолго.

0

9

Марго отлетела в сторону от спиралей и кивнула Ти. Приступим Она направилась на Эльриана, и попыталась сбить его сног обычной магие сногшибателем. Ступефай невербально и без палочки, прямо в духе вейл. (не против если из ГП?)

0

10

В комнату вбежал салв в своей обычной брроне К вам присоеденица можно за спиной появились чёрные крылья а в руках появился сгусток чёрного пламени займёмся некромантией  взлетл под потолок и запульнул чёрное пламя в Риана

0

11

Мечи Ти заговоренные от подобных казусов, не слишком среагировали на пламя, хотя сама вампирша старалсь держаться от жара подальше. Увидев маневр Эльриана, Ти по диагонали подналсь вверх, чтобы поднявшися эльф оказался прямо у нее перед лицом, где его уже ждали мечи. А сама тем временем закрутила вокруг себя спираль, создав щит из тьмы.

0

12

О.Ф.Ф. народ, очередь или запутаемся. Я, Риан, Марго, Салв.

0

13

- Ну вы сами напросились - прокричал эльф. Увидев манёвр Ти эльф решил не рисковать и отлетел назад одновременно уворачиваясь от заклинания Марго. Пламя которое кинул Салв врезалось в мечи и потушило пламя.  Эльф прикоснулся к медальону и выкрикнул заклинание. Из неоткуда начинили стаями появляться куча чёрных птиц, когда их стало примерно двадцать штук, все ринулись в хаотичном порядке пытаясь заклевать, зацарапать ну и так далее. Сам эльф окружив себя щитом из тьмы вновь полетел на Ти.

0

14

Марго увидев несущиехся птиц отпрянула назад, чуть не напоровшись на Салва, затем сообразила и хлопнув в ладоши возвела вокруг щит, при соприкосновении с которым птицы сгорали.
Айяяй- проговорила девушка и убрав щит запустила круцио в Ти, затем режушее в Салва, и парочку кинжалов в Эльриана.

0

15

Достав из сумки около трёхсотен кинжалов начал крузжится одновремено кидая кинжалы куда нипоподя. После этого достал ешё столько же и проделал туже оперцию

0

16

Заклинание Марго было бесславно сьедено считом тьмы, которым была окружена Теара. Даже не оборачиваясь, та материлизовала из воздуха ядовитый, самоноводящийся кинжал и пустила его в ответ. Вампирше нужно было немного времени, и она нырнула вниз, под Эльриана, одновременно заканчивая плетеие еще одно щита, призваного защищать уже от физических повреждений, хотя один из кинжалов все же зацепил Ти, оставив рану на плече, но вампирша, в силу способностей была не слишком чувствительна к боли. Повернув голову, она запустила в Сальва молнию, и начала разворачиваться готовясь встретить Эльфа.

Отредактировано Teara (10 Май 2008 19:04:09)

0

17

Почти все кинжалы которые летели в эльфа в основном попадали в птиц и не долетали до него. Один из них прошёл сквозь крыло, но эльф этого почти не заметил, а вот два других которые врезались в левую руку отдались ему довольно сильной болью, такой, что эльф чуть не выронил меч. А между прочем птички живые - крикнул он Салву. Не пытаясь никого задеть он сконцентрировал всё внимание на Ти. Эльф зашёл сбоку замахнувшись для режущего удара.

0

18

Пока Эльриан нападал на Ти, Марго пыталась справиться с птицами, девушка успела сообразить что птицы не очень умны и резкие движения их сбивают с толку, поэтому Марго резко взлетела вверх затем направилась в сторону Салва, да так что кинажалы при каждом ее резком уклоне попадали в птицу. Но вот один из кинжалов отказался уходит в сторону а понесся за девушкой, она посмотрела на ти, затем развернулась схватила кинжал при этмо понимая что зарозилась ядом и кинула его в Эльриана.
-Помянем птичек.- проговорила вейла и запустила в Эльриана невидимые силы. Ее природные силы вейлы. Они должны были заставить парня влюиться в нее или хотя не нападать, показыавя Марго как ангела а не дьяволицу. И это должно было сработать. Тем временет Марго литела к Салву.
-Я уже оправилась от нашего боя сыграем в догоня, проговрила девушка и выудила большую сабрю.

Отредактировано Марго Де Камерон (10 Май 2008 19:06:27)

0

19

Ти спокойно встретила режущий удар Эльриана положенным блоком, а сама тем временем, вторым мечом попыталась нанести колющий удар снизу. Тем временем вампирша, боковым зрение5м следила за тем, что происходило в комнате. над ее головой начинало клубиться какое-то заклинание, однако пока того еще не было видно - она готовилась.

0

20

Эльф обрадовался когда услышал звук разрывающейся плоти, но радость была не долгой. Как только он увидел клинок идущий на него снизу, он попытался увернуться, но ему удалось это только частично, клинок опять попал в левую руку и теперь эльф толком её не чувствовал а из глаз на некоторое время посыпались искры. Всё же вынырнув из под Ти вверх он получил в спину удар отравленным кинжалом, которой к счастью для него не оказал никакого эффекта. Решив не рисковать эльф отлетел подальше от вампирши и стал делать сильное плетение огня и тьмы которое должно было задеть и Марго и Теару.

Отредактировано Эльриан (10 Май 2008 20:24:55)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Бой Эльриан Vs Teara (правила не учитываются)