CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Встречи форумчан


Встречи форумчан

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

- Никого спасать не буду, запрусь у себя в **** и спокойно всё пережду.... - он злобно ухмыльнулся

0

22

Марго подошла к Эльриану, погладила его по голове и тихо на ухо что-то прошептала, затем отошла и коварно проговорила,- вот что быдет если ты не придешь... страшно?

+1

23

Усмехнулась и сказала Ой флудите, господа...

0

24

Марго повернулась Дарисе и состорила милую безобидную ангельсую рожицу.
-Да не в жизнь!

+1

25

Тихо засмеялась и сказала да, все вы ангелы... знаем мы, знаем... сама такая... озорно улыбнувшись, я скорчила милую мордочку и тихонько написала "Здесь была я" на стене.

0

26

Лучиэнь неодобрительно покачала головой.
- Дариса, ну кто так пишет? Подписаться надо!

0

27

Крейл хлопнул себя по лбу:
-А слабо создать тему для флуда???

0

28

Ага, всему ты тут с рожками, хвостом и нимбом.
Я уже даже нить потеряла, с чего тема начиналась, пока вас читала.
- фыркнула Ти

0

29

Крейл, ты невнимательно форум читаешь. Такая тема есть. Называется она "Комната отдыха". А флудим мы везде, т.к. мы заядлые флудильщики)))))
*подписала на стене в скобочках "Дара"*

0

30

Так, все мну вспомнило что я одмин и начинает размахивать дубинкой модераторской))

0

31

Заядлый флудильщик зашёл в комнату где весел огромный плокат

Встреча выпускников Аргариса в городах Российской федерации

Налюбовавшись на своё творение подошёл к судье и сказал Перестань флудить те по рангу не положено ты судья ответсственое лицо  а нам всё можно мы разбойники убийцы наёмники вобщем с нами луче не связываться поэтому нам Лучиэнь разрешила

Отредактировано Салварис (10 Май 2008 15:39:31)

0

32

Люди перебираемся в тренировочный и в комнату отдыха и не флудим, я согласна с судьей, мы как самые высокопоставленые Члены общества в городе, так что нас лушаться надо,- и уже тише добавила,- конечно после Админов мы высокопоставленые

0

33

slot siteleri

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Встречи форумчан