CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Встречи форумчан


Встречи форумчан

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

А вам не интересно посмотреть друг на друга в реальной жизни?
Вам не интересно узнать кто на самом деле злейший губернатор и добрейшая эльфийка?
Вам не хчоется просто поболтать с человеком, у которого один и тот же интерес - АРГАРИС?
Если вы ответили на все вопросы "Да", вам сюда! Пишем откуда вы и думаем как нам всем собраться вместе.

0

2

А может, лучше просто поговорим здесь?  :D

0

3

Наивная... я буду не я если вас всех не соберу... Хотябы пооддельности в своем фотоальбоме. Начну с Питеру куда поеду летом, хотя нет начну с Москвы куда поеду до Питера. Так что держись столица Кострома наступает!

0

4

Марго Де Камерон
:D  думаешь найти эльфа в Петербурге?  ^^

0

5

Я злая ведьма, со мной даже Банши не спорят! ЯСНО ВАМ!- Марго посмотрела на часы зажмурилась и исчезла, через мгновение она оказалась за спиной у Лучиэнь. - А ты говоришь не достану! Еще как достану!- Проговорила она потирая ладони одну о другую.

0

6

- Омг, - отреагировала эльфийка. - Как же это вы, госпожа губернатор? Вы человек без магии!

0

7

-А в реале я Наталья Андреевна Филатова, котоаря является выпусницей русской школы магии, с симпотичным директором.- Девушка ухмыльнулась и достала палочку, затем подумала и убрв оружие достала карту и протянула ее эльфийки,- показывай где Питергоф? Я вообще тут на экскурсии, так заскочила...

0

8

- Тю, я-то откуда знаю, где он? - удивилась Лучиэнь. - Я в картах не разбираюсь.
Тем не менее она ткнула туда, где большими буквами было написано "ПЕТЕРГОФФ"

0

9

Собсвенно  сбор народа был и в планах администрации))) но вы нас опередили))) браво))))
Я из Питера))) Живу во фрунзенском районе)))
А наступлению Костромы буду рада( по крайней мере я)))))

0

10

Наташа посмотрела на карут затем на Лучиэнь.- Слухай а тогда где твой дом?

0

11

Дариса написал(а):

Собсвенно  сбор народа был и в планах администрации)))

Я собиралась улизнуть  :D
- Мой дом вот тута, - она ткнула в точку "Санкт-Петербург".

0

12

Ага, воть ты наш скрытный елф))) мы тебя раскусили))) точнее ты себя)))))))

0

13

Марго-Натали в одном лице возмутились и свернули карту, ничего я вас достану и даже без карты беззлобно проговорила девушка и посмотрела на Дарису. А где твой дом? Только точный адрессс

0

14

СПБ, Бухарестская улица 31/5 квартиру говорить пока не буду)))))
А ты как скоро к нам приедешь?)))

0

15

Пока не знаю если уговорю родоков то в июне если нет то тур фирмой в июле с сашей. 10-14 у нас тур 11 утром в питере и к вечеру могу вас и вызвонить!- Воть!- Марго ухмыльнулась и посмотрела на недовольного молодого человека ,сидевшего напротив нее,- только я буду не одна...

0

16

- Ну воооот, - протянула эльфийка. - Нет уж, я шифруюсь не хуже, чем Мелиан охраняла Дориат...

0

17

Эт не страшно *подмигнула* мы новым знакомым всегда рады)))))

0

18

Записала адрес спрятала блокнот и посмотрела на девушек.
-Так что когда вы будете в Питере а когда уедете? Чтобы нам спланировать. А может вы приедете в москву и все дружно заблудимся в этой сталице а нас потом Эльриан спосет?

0

19

- Хм... В стольный град меня не отпустят, это факт, - Лучиэнь задумалась.

0

20

Мну тож не отпустят(((( а вообще я в Питере буду весь июнь точно и август тоже весь. А в июле уеду на 2 недели в Таганрог)))но когда сказать не можу(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Встречи форумчан