CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Тренировочный бой: Марго vs Салварис


Тренировочный бой: Марго vs Салварис

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Вот вот теперь я уаверен наступил я в нужное место как там его ах да ахилесога пята всех девушек не носили бы узкие туфли больно бы небыло улыбка озарило лицо салва. Он одной рукой перехватил ногу Марго. Сделал резкое движение вперёд и со всей силы ударил ладонью в живот противнице так чтобы она отлетела к стене Техника каратльного удара внешних повреждений мало а вот внутрених дофигище

0

22

Марго не успела убрать ногу, но вот руку выставила закрыть живот. Она занла этот прием, но совсем про него забыла, девушка отлетела, но не намного, уверено встав обеими ногами на пол она занесла одну руку для удара а второй незаметно взяла Салва на рукав, когда первая рука была почти у его шеи девушка схватила его за воротник, нагой поставила подножку и попыталась сделать кувырок через бедро. Стиль Самбо. Должен сработать, но не сильно получиться, он ведь тяжелый, хотя если не сгрупируется руку ушибет точно. Марго присела и ...

Отредактировано Марго Де Камерон (10 Май 2008 16:53:36)

0

23

Заметив что делает его противница салв после того как его схватили за рукав и ворот даже не пытался освободится. Выставил руки в стороны сделал колесо так чтобы противница неуспела доделать уже почти начаый кувырок Мне проще я тежелее и ей меня за собой в кувырке увести сложене чем мне вот если она не отпустит будет ей больно

+
Ход засчитан, урон нанесён, плюс одно очко

0

24

Марго вовремя отпустила, но все таки шмякнулась на пол. Было большо и бердро будет точно с синяком. Девушка резко поднялась на ноги и схватив за ногу, которая пролетала мимо повела в сторону пытаясь разкрутить Салва. Так как она уперлась ногами в пол и немного присела это у нее должно было получиться.

0

25

Поняв что его схватили за ногу и пытаютя сделать так что бы он потерял равновесие. Применил любимый и сильно оттолкнувшись полетел над марго, но в полёте ничаяно задел люстру и ударился головой. Блин вот так и проиграть можно поняв что так он и упадет успел схватитья за люстру раскачался и приземлился около стены

0

26

Марго повторила свой финт и ударила Салва ногой, точнее попыталась, при этом поняла что нога на которой она стоит в случае удара может и сильно заболеть. Марго выпрямила ногу и все-таки сделал финт. Ожидая реакции противника.

0

27

Люстра не выдержала издевательств и отлетела в угол.

0

28

Ну это чтото использовать с больной ногой старый финт перехватив ногу противницы он крепко взялся за неё и потянул на себя так чтобы противница упала на пол в тоже время приготовился в случае если противница высвободит ногу удалится на дистанцию от неё если сработает  тогда я выиграл если нет тогда придётся продолжать бой

0

29

Марго же улыбнулсь и согнув ногу в коленке почти напрыгнула на Салва, он ей еще и помог схватив ее за ногу, теперь вся тажесть перешла на здоровую ногу а Марго заехала парню в челюсть, так как обе руки у него была заняты а зади была стена, то увернуться было очень трудно.

0

30

долго не размышляя Салв уклонился от удара пригнув голову так чтобы Марго долбанулась коленом  об стену а сам в это время отпустил ногу марго и ушол в сторону.  Затем уйдя противнице за спину и навалился на неё прижимая к стене Мда поза интересная получается интересно получиться её прижать её или нет

0

31

Марго сумела вывернуться и оказалась лицом к противнику.
-Компроментирующая поза.- проговорила девушка и ударила мужину в пах.- прости за это,- затем попыталась ударить кулаком по голове. А мыслено приготовилась улететь в сторону чтобы противник ее не поймал.

+
Ход засчитан, урон нанесён, плюс одно очко

0

32

Слава богу Салв успел уклониться от удара в пах удар пришолся на пятую точку. Схватив руку которая была нацелина в голову. Салв попытался удержать марго и ударить ногой ей в голень. Хороший бой надеюсь он кончится не скоро давно не5 оттачивал рукопашный бой

0

33

Марго не смогла выдернуть руку поэтому попыталась сделать подругому, она потянула руку на Салва, так чтобы захват перешел с запяться на предплечье, а там девушка согнула локти и вывернула руку. Ногой де она отбила удра в голень.
А я вот думаю пора заканчивать. Проговорила девушка и изловчившись оказалась зади Салва а его рука была зажата в болевом.

0

34

Наплевав на боль в руке салв сделал сальто назад и оказался сзади противницы. Потом сделал сильный толчок свободной рукой в спину противнице так что та просто была обязана отлететь на растояние как минимум 5 метров. После этого салв резким движением высвободил руку

0

35

Марго присела так что удар прошел в скольз ,но задел ее и девушке пришлось облокатиться на руки чтобы не упасть окончательно. Она развернулась все так же стоя на четвереньках и посмотрела на Салва.
Я устала блин это не порядок... Марго тяжело дышала, а мышцы и вовсе надрывались. Больную ногу саднило, а колличество синяков перевалило за десяток.
-Может нечью?

0

36

Салв протянул руку марго и помог поднятся
Противница не может продолжать бой

Отредактировано Салварис (10 Май 2008 18:29:49)

0

37

Зараза- беззлобно проговорила Марго незамтно пнув Салва под попу.
-Ага, так что нечья.- Девушка направилась в комнату отдыха. где ее ждал сюрприз.

0

38

Эльфийка, объявив ничью, для верности заглянула в папку. Так и есть: три на три. И всё-таки жесток этот мориквенди. Как же девушка теперь туфли носить будет?
- За лекарствами можете обратиться ко мне, - предложила Лучиэнь. - Благодарю за прекрасный показательный бой!

0

39

Это ято жестокмй улыбка озарило лицо  а как эта дама решила полность истребить рассу дроу

0

40

- И дроу же об этом рассказала? - изумилась Лучиэнь. - Во даёт...

0

Похожие темы

Летописи Архив 27 Авг 2008

Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Тренировочный бой: Марго vs Салварис