CHERISH - Все для ролевой игры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кабинет администраторов


Кабинет администраторов

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

Раздел "Штаб" видят только администраторы. Здесь мы можем, не стесняясь, обсуждать свои тёмные делишки)

0

2

Гык-гык  ^^ Вот, форум уже по-человечески выглядит... Я на сегодня - всё. Приду завтра :)

0

3

ок)) а я пока подругу мучаю))) про вампиров она мне уже рассказала))))

0

4

Дариса
Давай-давай, ей еще про оборотней и ведьмаков распинаться))

0

5

Дариса
Поторопись с расами, хорошо?

0

6

седня все напишу. точно. писать так: история:.... ;(след. строка) внешний вид:... ?

0

7

Дариса
Внешний вид рас? ИМХО, не нужно) Разве что про ведьмаков.

0

8

Дариса
Немного об анкетах и их принятии, если не знаешь)

Если нет нареканий, администратор принимает анкету. Редактирует сообщение игрока и пишет там своим цветом (выбери свой, кстати) "принят(а)". Затем - ставит статус из анкеты: профиль игрока - персональный - статус.
Без анкеты играть нельзя. Чего нет в анкете - нет в игре. Скажем "НЕТ!" идеальным и сверхсильным персонажам)

0

9

Да, и еще... примешь мою анкету?)

0

10

И про ведьмаков написать нужно.

0

11

так. твою анкету приняла. свою исправлю завтра. со всей этой штучкой с изменениями после принятия анкеты разберусь по ходу))) ведьмаки до завтра подождут))) а то меня убьют уже)))))

0

12

Дариса
Ничего страшного, главное, чтобы завтра было. Удачи тебе ;)

0

13

Спасибо, тебе тоже удачи)))
Завтра должно быть- я с утра постараюсь написать. Если не успею, то напишу вечером. Но обязательно напишу.
А как вообще про расы? приемлимо?

0

14

Дариса
Нормально  :cool: Если что, мы всегда сможем их отредактировать) А как тебе сюжет и карта?

0

15

Все. Форум официально открыт, объявляю сезон рекламы открытым))

0

16

С анкетой Энсиа я сама разберусь)

0

17

ок))) карту пока не видела, а история прикольно)))) все не могу привыкнуть к этому форуму)))

0

18

кстати, хотела попросить: сделай мне плиз вооот ту штучку которая у всех под авкой(внешний вид и прочее))))

0

19

Дариса
А это в профиле: профиль - остальное - внешний вид, инвентарь и т.д. Что тебе туда написать?
Эти поля все могут заполнять.

0

20

ок, все заполним)))
карта -супер!)))

0


Вы здесь » CHERISH - Все для ролевой игры » Архив » Кабинет администраторов